Из иркутских офисов вывезут макулатуру в рамках марафона «Зелёная пятница»

Иркутск, 4.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Этой весной Иркутск во второй раз присоединился ко всероссийской экологической акции по сбору макулатуры в офисах «Зелёная пятница», приуроченной к Международному Дню Земли 22 апреля. Официальным организатором акции в Иркутске выступает проект «Эко-инициатива».

Принять участие в марафоне можно, заполнив заявку по адресу: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnap6iN8PlcCM91WifAN7cos4iYGwk6iZZIi9JnnmffD1ZTQ/viewform?c=0&w=1.

Затем участники получат на электронную почту инструкции, промо-материалы, после этого можно начать собирать макулатуру. С 22 мая начнётся вывоз бумаги на переработку. Участие бесплатное, единственное условие – необходимо собрать не менее 100 кг макулатуры, вывоз меньших объемов экологически и экономически нецелесообразен, отмечают организаторы.

Все участники марафона «Зелёная пятница» получат сертификат с указанием сохранённых природных ресурсов и спасённых деревьев. Победителю вручат сертификат на живое именное дерево, которое будет посажено проектом Подари-дерево.рф во время восстановительных посадок, а также другие призы от оргкомитета и партнёров проекта.

Подробнее об акции можно узнать на сайте www.spasi-derevo.ru.

По всем вопросам вы можете обращаться в оргкомитет марафона в Иркутске по телефону 97-18-52 или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

09:14
557
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...