Маршем победителей и праздничным салютом отметит Ангарск День Победы

Праздничные мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2017 года пройдут на семи площадках Ангарска: на площади Ленина, в парках ДК «Нефтехимик» и Строителей, возле ДОСААФ, на площади перед музеем Победы и перед ТРЦ «Фестиваль», на парапете и в парке ДК «Современник». Торжества также запланированы в микрорайонах Китой и Юго-Восточный. Традиционное шествие «Марш победителей» начнется на площади Ленина в Ангарске в 11:00. В конце торжественной части на площади перед ДК «Нефтехимик» начнется концерт «Нам дорога Победа наша, и все солдату свято в ней!».

В парке Строителей с 16:00 будет работать тематическая танцевальная площадка «Майский вальс». На площади перед музеем Победы праздничный концерт начнется в 13:00, а на площади перед ТРЦ «Фестиваль» – в 16:00. Праздничная программа возле ДОСААФ  – в 12:00.

В 2017 году на площади Ленина, перед музеем Победы, в парке ДК «Современник» и в Мегете организуют специальные тематические фотозоны. Кроме того, на площади Ленина, возле музея Победы и ДК «Современник» традиционно будут работать полевые кухни.

Праздничная программа развернется и в парке ДК «Современник». Здесь концертно-развлекательная программа стартует в 12:00, танцплощадка – в 15:00. А в 20:00 ангарчан приглашают на большой концерт «Победы верные сыны», который в 23:00 закончится праздничным фейерверком.

В Мегете торжества начнутся с митинга в 12:00, в Савватеевке – с 11:00. В Одинске сначала пройдет легкоатлетическая эстафета, а митинг у памятного знака  возле ДК «Одинск» запланирован на 12:30

Фото с сайта администрации Ангарского городского округа. 

Маршем победителей и праздничным салютом отметит Ангарск День Победы
11:14
741
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...