На «Ёрдынские игры-2017» набирают волонтеров

До 25 мая проводится набор волонтеров для участия в шестом международном этнокультурном фестивале «Ёрдынские игры-2017» – Игры народов Евразии.

В волонтеры приглашаются молодые люди и девушки от 18 до 30 лет, открытые, ответственные и коммуникабельные. Организаторы обещают оплатить проезд, питание и проживание для волонтеров. Об этом сообщает пресс-служба Центра культуры коренных народов Прибайкалья. Фестиваль будет проводиться с 15 по 18 июня 2017 года в местечке Хоторук Ольхонского района Иркутской области. «Ёрдынские игры-2017» включают в себя спортивные соревнования, конкурсы баторов и красавиц, выставку-ярмарку, фестивали традиционного кругового танца евразийских народов, этнической музыки и этнического костюма. Дополнительно в рамках фестиваля проводятся шаманский молебен (тайлаган) и конференция «Ёрдынские игры – содружество в пространстве Евразии». Кульминацией праздника станет грандиозный обрядовый круговой танец Ёхор вокруг горы Ехе Ёрд.

Чтобы стать волонтером фестиваля, необходимо заполнить анкету и отправить на электронную почту: [email protected] с пометкой «Анкета волонтера». После рассмотрения заявки с кандидатом свяжутся организаторы фестиваля. Всю информацию можно уточнить по телефону: 8 (3952) 380-140.

На «Ёрдынские игры-2017» набирают волонтеров
13:28
691
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...