Двое мужчин в Иркутске угрожали пистолетом администратору кафе «Соломон»

10 мая, IrkutskMedia. Сотрудники Росгвардии в Иркутске задержали двух молодых людей, которые угрожали пистолетом администратору кафе «Соломон». Злоумышленников доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Сигнал «тревога» с охраняемого объекта – кафе «Соломон», поступил на пункт централизованной охраны «Свердловский» УВО по Иркутску накануне, 9 мая. Незамедлительно дежурным офицером ПЦО на охраняемый объект был направлен наряд группы задержания в составе: прапорщика полиции Порошина Андрея и сержанта полиции Осипова Михаила.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии установили, что двое посетителей угрожали администратору кафе предметом похожим на пистолет, после чего скрылись. Уточнив приметы мужчин, наряд приступил к отработке близлежащей территории», — говорится в сообщении ведомства.

Спустя три минуты, на парковке недалеко от кафе, сотрудники ОВО обнаружили в машине двух мужчин, у одного из которых при себе находился пистолет барабанного типа, снаряженный семью патронами. Молодые люди в возрасте от 26 до 28 лет были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Двое мужчин в Иркутске угрожали пистолетом администратору кафе «Соломон»
16:00
714
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...