Пассажиры экстренно севшего в Братске Boeing из Токио продолжат рейс на другом самолете

13 мая, IrkutskMedia. Пассажиры экстренно приземлившегося в аэропорту Братска Boeing 787 Dreamliner, который летел из Токио в Дюссельдорф, продолжат рейс на другом воздушном судне. Прибытие резервного борта запланировано на 04.00 13 мая. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

По информации пресс-службы администрации Братска, на борту самолета находятся 121 пассажир и 12 членов экипажа. По предварительным данным, посадка произошла в 16.52 12 мая из-за отказа двигателя. Сейчас ситуация расценивается как стабильная. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

В данный момент все пассажиры остаются на борту самолета, и сейчас все вопросы по дальнейшим действиям согласовываются с Москвой. В том числе по переводу пассажиров из салона самолета в здание международного аэропорта. Для удобства пассажиров делается все возможное. Сейчас для них организовано питание. Ожидается, что резервный борт прибудет в Братск в 04.00 по местному времени. Если утреннее прибытие самолета по каким-либо причинам задержится, все пассажиры будут размещены в санатории «Братское взморье», который находится в лесном массиве в нескольких км от города.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Летевший из Токио в Дюссельдорф Boeing экстренно приземлился в Братске

Пассажиры экстренно севшего в Братске Boeing из Токио продолжат рейс на другом самолете
23:24
757
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...