Medical&Spa: профессиональный подход к лету в санатории "Электра" в Иркутской области

13 мая, IrkutskMedia. Санаторий «Электра» в Иркутской области представил новую концепцию летнего сезона – Medical&Spa. В нее войдет программа медицинской косметологии. Гости смогут оценить новинки лета — процедуры для лица и тела — уже в июле. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд-Байкала».

«Также всех отдыхающих в „Электре“ ждут отдых с комфортом, релакс с пользой для здоровья и много различных СПА-процедур. Так, одна из новинок санатория – сухая озоновая ванна, которая способствует синтезу и активности тех клеток организма, которые отвечают за поступление кислорода в ткани. Кстати, оборудование – единственное в Иркутской области. Так что попробовать сухую озоновую ванну можно только в санатории „Электра“, — сообщили в пресс-службе.

Расслабиться помогут аппликации лечебной грязи воротниковой зоны, общее грязевое обертывание на кушетке бесконтактного массажа. Для тех, кто скучает по морю, в санатории есть лечебный бассейн с минеральной водой соленого озера. Для этого в „Электре“ приобрели в Новосибирской области рапу, концентрированный отжим соленого озера.

А с июня можно будет понежиться в шезлонгах на берегу Ангары и искупаться в открытом подогреваемом бассейне.

Забронировать путевки в санаторий „Электра“ можно по телефону: 8 (3952) 259-259.

Medical&Spa: профессиональный подход к лету в санатории "Электра" в Иркутской области
11:36
763
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...