Председатель Ассоциации муниципалитетов Приангарья и его зам принесли друг другу извинения

13 мая, IrkutskMedia. Председатель Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Вадим Семенов и его заместитель Олег Боровский принесли извинения за возможно резкие высказывания в адрес друг друга на рабочем совещании накануне, 12 мая. Коллеги пришли к единому мнению, что необходимо откорректировать взаимоотношения внутри организации. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Ассоциации муниципальных образований Иркутской области.

«Имеются некоторые недочеты в лично моей работе с коллегами — руководителями территорий и в работе исполнительной дирекции Ассоциации», — признался Вадим Семенов.

Коллеги отметили, что сегодня Ассоциация муниципальных образований Иркутской области — единственная в регионе действующая площадка по отстаиванию интересов муниципального сообщества как на региональном, так и на федеральном уровнях власти, и что необходимо укреплять связь друг с другом, ведь только сообща можно добиться реальных результатов по поддержке муниципалов в правительстве региона.

Напомним, что в конце заседания состоялось рабочее совещание председателя Ассоциации Вадима Семенова и его зама Олега Боровского, где коллеги принесли извинения за возможно резкие высказывания в адрес друг друга и пришли к единому мнению, что на сегодняшний день необходимо откорректировать взаимоотношения внутри Ассоциации. Вадим Семенов согласился, что имеются некоторые недочеты в лично его работе с коллегами – руководителями территорий и в работе исполнительной дирекции Ассоциации.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Ассоциация муниципальных образований Иркутской области стоит на «краю пропасти»

Председатель Ассоциации муниципалитетов Приангарья и его зам принесли друг другу извинения
12:00
691
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...