Сергей Брилка и депутаты вылетели в Киренский район для встречи с погорельцами

Киренский район, 14.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Председатель ЗС Иркутской области Сергей Брилка, депутаты Николай Труфанов, Ирина Синцова и Дмитрий Ершов, руководитель аппарата областного парламента Дмитрий Авдеев, а также первый заместитель губернатора Владимир Дорофеев 14 мая вылетели в Киренский район для встречи с погорельцами Бубновки.

Это продолжение рабочей поездки депутатского корпуса областного парламента в территории, пострадавшие от пожаров в конце апреля 2017 года, сообщает пресс-служба ЗС. Ранее уже состоялись встречи с погорельцами в Черемхово и Зиме, в Аларском и Заларинском районах. В Киренске, где в данный момент размещено большинство бывших жителей Бубновки, также пройдет встреча с пострадавшими. Каждый желающий сможет обозначить перед депутатами свои проблемы.

Напомним, в поселке Бубновка Киренского района 28 апреля 2017 года сгорело 59 из 88 домов, люди остались без жилья, имущества, документов. В ходе рабочей поездки пострадавшим будет передана материальная помощь, собранная депутатами и аппаратом Законодательного собрания Приангарья. В первую очередь, она предназначается детям Бубновки – их среди пострадавших около пятидесяти человек.

20:14
448
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...