В первой половине мая в Тайшетском районе произошло 11 ДТП

На территории Тайшетского района в период с 1 по 15 мая 2017 года зарегистрировано 11 ДТП с материальным ущербом и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

1 мая в 23:50 на автодороге Тайшет-Сафроновка водитель ВАЗ 2107 не учёл боковой интервал, врезался в автомобиль Исудзу, а с места ДТП скрылся.

2 мая в 12:00 на ул.Пушкина в Тайшете водитель ВАЗ 21124 при движении задним ходом наехал на стоящий автомобиль Мазда, припаркованный у магазина.

3 мая в 08:30 на ул.Свободы в Тайшете водитель автомобиля Ниссан Марч нарушила правило проезда перекрестка и столкнулась с автомобилем Ниссан Альмера.

В 13:20 на ул.Пушкина в Тайшете водитель автомобиля Мерседес нарушил правило проезда перекрестка и допустил столкновение с Тойотой Карина.

7 мая в 03:40 на 71 километре автодороги Тайшет-Шиткино-Шелаево водитель ВАЗ 21074 из-за неисправности тормозной системы в своём авто допустил наезд на пешехода. С травмами он был госпитализирован.

В 08:00 на ул.Ленина в Тайшете нетрезвый водитель автомобиля Хонда нарушил правило проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем Тойота РАВ-4.

В 09:50 на ул.Транспортная в Тайшете водитель Мицубиси не учел дистанции до впереди идущего транспортного средства и врезался в УАЗ 23632.

8 мая в 09:50 на перекрестке улиц Суворова и Транспортная в Тайшете водитель Тойоты не уступил дорогу автомобилю Мерседес, из-за чего произошло столкновение.

В 20:30 на ул.Кирова в Тайшете опрокинулся мопед. Водитель, не имеющий, кстати, водительского удостоверения, не пострадал.

9 мая на ул.Кирова в Тайшете водитель автомобиля Тойота Королла нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся с Рено Логан.

11 мая в вечернее время на 1202 км автодороги «Сибирь» водитель Мазды при повороте налево не предоставила преимущество транспортному средству Тойота Королла и совершила столкновение с ним. В результате ДТП водитель Мазды была госпитализирована.

13 мая на ул.Парижской Коммуны в Бирюсинске водитель Тойота РАВ-4 не уступил дорогу транспортному средству, приближавшемуся по главной дороге, и столкнулся с автомобилем Лексус.

14 мая в 19:30 на ул. Кедровая в Тайшете водитель КамАЗа нарушил правило проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем Тойота Премио.

За минувшие две недели инспекторами ГИБДД были задержаны и отстранены от управления 18 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Трое водителей привлечены к уголовной ответственности за повторное нарушение (управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения)

Госавтоинспекция обращается к водителям, с просьбой помнить о мерах безопасности на дорогах и строго соблюдать требования Правил дорожного движения. Будьте внимательны при выборе скоростного режима, а также выборе дистанции и бокового интервала при движении. Берегите себя и своих близких!

ИА «Тайшет24»

В первой половине мая в Тайшетском районе произошло 11 ДТП
11:38
669
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...