Двое мужчин украли аккумулятор и видеорегистратор с автомобиля в Иркутске

15 мая, IrkutskMedia. Двое молодых людей похитили с автомобиля в микрорайоне Первомайский в Иркутске аккумулятор и видеорегистратор. Правоохранители задержали злоумышленников и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Иркутской области.

В Иркутске в минувшие выходные наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования на улице Лермонтова, заметил автомобиль марки Toyota Carib, который по приметам подходил под ранее переданную ориентировку.

«Сержант полиции Анатолий Бажеев и старший сержант полиции Андрей Куклин предприняли попытки остановить данную иномарку для проверки. Однако, водитель, увидев патрульный автомобиль, путем маневрирования попытался скрыться за другие автомашины. Вскоре, данное автотранспортное средство было блокировано. В салоне находился водитель и пассажир, проверив у них документы, сотрудники Росгвардии выяснили, что молодые люди находятся в розыске за кражу аккумулятора и видеорегистратора с автомобиля в микрорайоне Первомайский областного центра», — отметили в пресс-службе.

Сотрудники Росгвардии просят граждан быть более бдительными и по возможности не оставлять свои транспортные средства без присмотра во дворах и на неохраняемых парковках.

Двое мужчин украли аккумулятор и видеорегистратор с автомобиля в Иркутске
14:40
683
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...