Красноярск ждет сибиряков на выставке климатического оборудования

Красноярск, 16.05.17 (ИА «Телеинформ»), — 16-19 мая в Краснояском МВДЦ «Сибирь» будет проходить пятая специализированная выставка «КлиматАкваТЭКС», где можно ознакомиться с современнейшим отопительным, инженерным и климатическим оборудованием одного из ведущих мировых брендом с почти полуторавековой историей — компании VaillantGroup. Событие приурочено к проходящей в эти же дни пятнадцатой, юбилейной, выставке «Малоэтажное домостроение», традиционно открывающей сезон ремонтов и строительства.

Посетители смогут поближе познакомиться с самыми свежими новинками отопительного оборудования, в том числе электрическими и газовыми котлами отопления, водонагревателями с высоким КПД. Стоит отметить, что VaillantGroup, специализирующаяся на производстве оборудования для отопления, охлаждения и вентиляции помещений, занимает сегодня второе место в Европе в своем секторе и включает восемь широко известных марок отопительной техники. Вся продукция компании основана на энергосберегающих, экологичных и простых решениях для отопления и приготовления горячей воды. Для большей эффективности и долговечности работы отопительной техники специалисты компании советуют своим клиентам обращать должное внимание и на соответствующие инженерные системы. Бронзовые трубы, к примеру, являются более прочными, износостойкими, устойчивыми к воздействию влаги и коррозии, поэтому предпочтительны при использовании в системах водоснабжения, отопления и кондиционирования.

Кроме того, помимо котельного оборудования и систем газификации вниманию строителей, инженеров и проектировщиков будет представлена современная техника для водоснабжения, водоподготовки и водоочистки, а также широкий ассортимент контрольно-измерительных приборов и автоматики известных российских и иностранных брендов. Параллельно, на экспозициях «Малоэтажного строительства» свыше двухсот предприятий России и Европы продемонстрируют все разнообразие новых технологий в малоэтажном и деревянном домостроении. В частности, участники получат возможность оценить удобство и скорость возведения домов с применением «дышащих» 3Д-панелей, познакомиться с новинками строительных и отделочных материалов и многое другое.

Также в рамках мероприятия запланировано проведение межрегиональной конференции «Город.ЖКХ.Экология», которая будет посвящена обсуждению самых острых проблем в жилищно-коммунальной сфере. Помимо этого, все желающие смогу посетить «Школу ремонта, дизайна и декора» и узнать о наиболее актуальных и интересных идеях для обустройства дома от практикующих дизайнеров.

11:40
468
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...