В Иркутске прошел зональный этап VIII Фестиваля самодеятельного художественного творчества работников образования

В Иркутске прошел зональный этап VIII Фестиваля самодеятельного художественного творчества работников образования, посвященный 80-летнему юбилею Иркутской области. Участие в нем приняли более 200 педагогов из Иркутска, Иркутского, Осинского, Шелеховского и других районов Приангарья.

Фестиваль проводится в три этапа. Лучшие номера будут представлены на гала-концерте, который пройдет в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России».

— Мы рады приветствовать в Иркутске наших коллег, — отметил начальник департамента образования администрации Иркутска Александр Костин. — Этот фестиваль подтверждает, что наши педагоги – настоящее достояние Иркутской области. Мы восхищаемся тем, что у нас много одаренных детей, но ведь их не было бы без столь же талантливых педагогов!

Учредителями фестиваля являются министерство образования Иркутской области, Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска.

В Иркутске прошел зональный этап VIII Фестиваля самодеятельного художественного творчества работников образования
17:26
749
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...