Областной семейный фестиваль спортивных игр состоится 28 мая в Иркутском районе

Иркутский район, 20.05.17 (ИА «Телеинформ»), — В деревне Куда Иркутского района на базе спортивного комплекса 28 мая пройдет традиционный областной семейный фестиваль спортивных игр, цель которого — формирование мотивации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепление здоровья детей и их родителей.

В программу семейного фестиваля входят соревнования по волейболу, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, а также дартсу среди капитанов. К соревнованиям приглашаются семьи, состоящие из трех человек. В составе команды должны быть папа, мама, ребенок в возрасте 10-12 лет.

Предварительные заявки принимаются до 22 мая 2017 года по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Областной семейный фестиваль спортивных игр». Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, в настоящее время заявки подали шесть семей из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Иркутского района.

Победители и призеры определяются среди команд, участвующих во всех видах спорта. Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, а участники, занявшие призовые места, – медалями, грамотами и призами. Организаторами фестиваля спортивных игр являются министерство спорта Иркутской области и ОГКУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области».

КООРДИНАТЫ:

  • Торжественное открытие фестиваля состоится 28 мая в 11.00 часов по адресу: д. Куда ул. Спортивная, 1 «Б».
21:14
578
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...