В Иркутске прошел турнир в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола"

20 мая в рамках Всероссийского фестиваля «День массового футбола» на стадионе ФЦ «Байкал» прошел турнир для мальчиков 2008-2009 г.р., в котором приняло участие 12 команд. «Байкал» под руководством Вячеслава Рудакова выиграл «золото» и «серебро»!

Организаторы собрали 12 команд на Всероссийский фестиваль, поделив всех участников на 3 группы. Сначала в группах, согласно жребию все команды сыграли 1 игру. По итогам которых, победители играли за места с 1 по 6, а проигравшие, соответственно за 7-12. Далее, по результатам следующей игры, все команды были распределены на 3 группы, где сыграли в круг. Таким образом, каждая команда провела по 4 матча, разыграв все места с 1 по 12.

Команда областной школы «Байкал» катком прошла по соперникам, не пропустив в свои ворота ни одного гола, став первой. Вторая команда «Байкал» с минимальным счётом переиграла в дебюте ангарский «Сибиряк», а после, самую техничную команду турнира «Мастер», с таким же счётом. В тройке сильнейших, уступила своим товарищам 0:4 и переиграла новоленинскую «Олимпию».

Неплохую подготовку продемонстрировали мальчишки, носящие гордое имя ЦСКА. Красно-синие в первом матче удачливее были команды «Дружба», забив на 1 гол больше, чем пропустили, а во втором матче уступили будущему победителю, реабилитировавшись в матчах за 4-6 места, обыграв «Мастер» и сыграв вничью с гимназией №3.

В матчах за 7-9 места доминировали ангарчане, переиграв и шелеховский «Ураган» и иркутскую «Дружбу». В группе за 10-12 места сильнее всех были усть-ордынцы, обыграв команды «Умка» и «Юниор».

На закрытие турнира всем командам от РФС были подарены футбольные мячи, а каждому участнику — именные сертификаты за подписью Президента РФС Виталия Мутко и футболки от ФФИО.

Лучшим игрокам достались статуэтки, а командам за 1-3 места символические кубки. Турнир завершился общим фотографированием.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

1 место: «Байкал — 1» г. Иркутск

2 место: «Байкал — 2 » г. Иркутск

3 место: «Олимпия» г. Иркутск

4 место: ЦСКА г. Иркутск

5 место: «Мастер» г. Иркутск

6 место: гимназия №3 г. Иркутск

7 место: «Сибиряк» г. Ангарск

8 место: «Ураган» г. Шелехов

9 место: «Дружба» г. Иркутск

10 место: «Усть-Орда» п. Усть-Орда

11 место: «Юниор» г. Иркутск

12 место: «Умка» г. Иркутск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь: Лесников Константин — «Байкал — 2»

Защитник: Солопов Егор — «Олимпия»

Нападающий: Нагорный Владислав — «Мастер»

Бомбардир: Шарков Михаил — ЦСКА

Игрок: Ермаков Дмитрий — «Байкал — 1»

В Иркутске прошел турнир в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола"
10:02
644
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...