Гала-концерт фестиваля детского творчества «Звездочки Иркутска» пройдет в областном центре

Гала-концерт фестиваля детского творчества «Звездочки Иркутска» пройдет в областном центре. Участие в нем примут около 20 творческих коллективов и исполнителей из разных дошкольных учреждений города. Фестиваль уже в восьмой раз проводит департамент образования администрации Иркутска. Его цель — популяризация и стимулирование развития музыкального творчества детей дошкольного возраста, профессиональный рост и активизация инновационной деятельности педагогов детских садов.

Традиционно в фестивале принимают участие дети в возрасте от 4 до 7 лет, посещающие муниципальные дошкольные образовательные учреждения областного центра. «Звездочки Иркутска» проводятся в два этапа: первоначально лучшие творческие номера выбирают в округах, а затем они будут представлены на заключительном городском этапе – гала-концерте, который пройдет 23 мая в 10.00 в ДКЦ «Дружба» (ул. Жукова, 56).

Все детские сады-участники фестиваля будут награждены кубками и дипломами, маленькие конкурсанты – памятными подарками, а руководители творческих коллективов и исполнителей – благодарственными письмами департамента образования администрации Иркутска.

Гала-концерт фестиваля детского творчества «Звездочки Иркутска» пройдет в областном центре
17:52
584
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...