Специалисты «Иркутскэнерго" успешно выступили на Всероссийском конкурсе профмастерства

23 мая, IrkutskMedia. Команда ПАО «Иркутскэнерго» успешно выступила на проходившем в период с 15 по 19 мая в Санкт-Петербурге Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший релейщик ТЭК-2017». Специалисты лаборатории аналитического контроля ООО «Инженерный центр „Иркутскэнерго“ вошли в пятерку лидеров первого этапа программы Межлабораторных сравнительных испытаний (МСИ) „РОСА“ 2017. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ПАО „Иркутскэнерго“.

Старший мастер по ремонту электротехнической лаборатории Ново-Иркутской ТЭЦ Евгений Карташов занял второе место, четвертое место по количеству баллов в неформальном зачете занял инженер сектора наладки ООО „Инженерный центр “Иркутскэнерго» Евгений Семенов.

«Специалисты ПАО „Иркутскэнерго“ показали хорошие теоретические знания, практические навыки по наладке и эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики», — отметили в пресс-службе.

Конкурс проводился в целях повышения уровня подготовки и квалификации релейного и оперативного персонала, обеспечение эксплуатационной надежности и безопасности производственных объектов.

Справка: ПАО «Иркутскэнерго» — крупнейшая в России энергоугольная компания, включающая в себя тепловые и гидроэлектростанции, а также тепловые сети, угольные разрезы, транспортные предприятия, ремонтный завод и обогатительную фабрику. Установленная мощность электростанций компании — 12,9 ГВт, в том числе ГЭС — более 9 ГВт. Суммарная производственная мощность разрезов (бурый и каменный уголь) 18,4 млн. тонн в год. Основным акционером ПАО «Иркутскэнерго» является крупнейшая российская частная энергокомпания «ЕвроСибЭнерго» (входящая в группу компаний En + Group). Иркутскэнерго надежно и бесперебойно снабжает своих клиентов — промышленность и население электро— и теплоэнергией, услугами компании пользуются в ежесекундном режиме почти 3 млн человек.

Специалисты «Иркутскэнерго" успешно выступили на Всероссийском конкурсе профмастерства
09:14
760
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...