В Правобережном округе названы самые спортивные семьи

Накануне в школе №11 прошел окружной конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», организованный департаментом образования Правобережного округа при поддержке администрации округа. Данный конкурс проходит уже более 10 лет.

В этом году соревновались между собой в силе, ловкости и быстроте 13 семей Правобережного округа. Участники спортивного праздника приняли участие в 8 этапах: «Визитная карточка», «Смешанная эстафета», «Прыжки через скакалку», «Непослушный шар», «Конкурс пап», «Конкурс мам», «Капитанский конкурс» и «Сюрприз». Каждая семья творчески подошла к конкурсу: придумали название и девиз своей семейной команды, индивидуальную спортивную форму с логотипами. Поддержать свои команды пришли многочисленные болельщики из школ округа.

По окончании всех состязаний судейская бригада назвала три самые спортивные семьи округа. Третье место заняла семья Пежемских — команда «Комета-2» из школы № 66. Семья Мариквас — команда «Акулы» из школы №1 завоевала второе место, а победителями конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» стала семья Селигановых — команда «Стрижи» из школы №50. Эти семьи будут представлять округ на городском этапе конкурса.

Победителям и участникам были вручены благодарственные письма, сертификаты и подарки от учебных заведений. Наградили также и болельщиков команды «Акула», как самую дружную, стильную и активную.

В Правобережном округе названы самые спортивные семьи
18:16
602
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...