Более 80 глав студсоветов вузов Урала, Сибири и Дальнего Востока встретятся в Иркутске на семинаре-совещании

Иркутск, 29.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Иркутский государственный университет и Российский студенческий центр «Росстуденчество» с 1 по 4 июня организуют в столице Приангарья семинар-совещание «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020». В нем поучаствуют более 80 руководителей студсоветов вузов Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Как сообщает пресс-служба ИГУ, за четыре дня участники посетят интерактивные лекции, ознакомятся с информационными, юридическими и экономическими аспектами деятельности советов, покажут свои возможности на образовательных семинарах в малых группах, а также посетят ночной ролевой тренинг. Завершится мероприятие экскурсией на озеро Байкал.

В качестве экспертов семинара-совещания «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020» выступят эксперты в сфере образования и официальные лица из Министерства образования и науки Российской Федерации.

КООРДИНАТЫ:

  • Подробная информация в официальной группе в соцсети «Вконтакте», телефон для справок: 8-902-51-39-345, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
17:03
520
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...