Стали известны сроки выдвижения кандидатов на пост ректора ИГУ

Иркутск, 29.05.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутском госуниверситете 26 мая на заседании Ученого совета утвердили положение о порядке выборов ректора. Срок выдвижения кандидатов на должность определен с 29 мая по 30 июня 2017 года.

Также, как сообщает пресс-служба ИГУ, был утвержден состав комиссии по выборам ректора. В нее вошли проректор по учебной работе Андрей Вокин, начальник юридического управления университета Анатолий Копылов, ученый секретарь Совета ИГУ Нелли Кузьмина, председатель профкома сотрудников Лидия Бритых, начальник управления кадров Надежда Валова и заведующий кафедрой экономики и торговой политики МИЭЛ Олег Архипкин.

Напомним, утверждение кандидатов на выборы ректора ИГУ на Ученом совете предварительно запланировано на конец сентября 2017 года.

Сами выборы руководителя вуза запланированы на ноябрь 2017 года. Кандидатуры, выдвинутые на должность ректора и утвержденные Ученым советом ИГУ, в октябре пройдут согласование (при личном присутствии) в Аттестационной комиссии Минобрнауки РФ.

17:26
664
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...