Более 600 танцоров примут участие в фестивале «Модные танцы» в Иркутске

30 мая, IrkutskMedia. Ежегодный танцевальный фестиваль «Модные танцы» пройдет на площади ТРК «Модный квартал» в Иркутске 4 мая в 18.00. В мероприятии примут участие более 600 участников в личном и командном первенстве из Иркутска, Ангарска и других городов Иркутской области, а также бороться за звание лучших приедут танцоры из Красноярска и Улан-Удэ. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили организаторы.

Танцоры. Фото: Предоставлено организаторами

Танцоры. Фото: Предоставлено организаторами

Танцоры. Фото: Предоставлено организаторами

1 / 3

Гостей ждет зрелищное мероприятие, направленное на развитие современной танцевальной культуры, организации досуга детей и молодежи. В мероприятии могут бесплатно принять участие абсолютно все жители и гости города, требуется лишь предварительная регистрация.

«В жюри фестиваля приглашена Команда EVOLVERS – финалисты проекта „Танцуют все“ на канале „Россия 1“. Команда была выбрана в „11 лучших коллективов России“ для борьбы за звание лучшей команды страны», — отметили организаторы.

Партнер фестиваля – компания «Дом.ru» приготовила для гостей яркие фото-зоны, любительский танцевальный кибер-турнир и зону бесплатного Wi-Fi.

Организаторы фестиваля — Танцевальный центр «SIBERION» и Школа танца «5678», под руководством Дениса Снятинского. Партнерами мероприятия также выступили: 2GIS, танцевальный лагерь Baikal Dance Camp, Золотое время, клиника доктора Машукова, оптика на Советской, «Купи слона», «Арлан-Сибирь», Heart bar, Фан-чулан, Zontcard, ION, — благодаря данным партнерам фестиваль проводится бесплатно для участников и зрителей.

Информационным партнером «Модных танцев» также выступает ИА IrkutskMedia.

Более 600 танцоров примут участие в фестивале «Модные танцы» в Иркутске
17:42
646
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...