С Днем защиты детей!

​​​

Дорогие иркутяне!

От всего сердца поздравляю вас и ваши семьи с Днем защиты детей!

Как главный врач перинатального центра и как депутат, много лет занимающийся вопросами социального значения, я считаю этот праздник одним из главных среди всех. Не зря он является международным: в этот день весь мир обращает свой взгляд на самую уязвимую категорию – на детей, особенно на тех, кто остался без попечения родителей и близких людей.

Конечно, их берут под крыло специализированные учреждения и организации, но помощь готовы оказывать не только чиновники. Неравнодушные люди создают НКО, благотворительные фонды и другие объединения – все для того, чтобы сделать жизнь ребятишек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, хоть чуточку легче. Отдельную благодарность хочется выразить семьям, в которых воспитываются приемные дети – и зачастую сразу несколько.

Я искренне желаю всем родителям уверенности в собственных силах, в том, что вы сможете воспитать хороших людей, достойных граждан нашего общества, сумеете вложить в их головы главные ценности. Это нелегкая работа, но она того стоит. Мудрости вам, благополучия и безграничного счастья!

Председатель Думы г. Иркутска И.В. Ежова

С Днем защиты детей!
15:16
489
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...