Tele2 расширила зону покрытия в Иркутске, Усть-Куте и Саянске

Компания Tele2 модернизирует сети и повышает качество связи в Иркутской области. Зона покрытия сетей расширена в Иркутске, Усть-Куте, Саянске, в поселке Залари и пригороде Ангарска.

В Иркутске техническая служба увеличила емкости сети 3G на улице Кольцова, в районе улиц 6-й Советской и Курчатова расширила зону покрытия сети 4G.

Расширено покрытие сети 3G в Усть-Куте, Саянске и поселке Залари.

К началу дачного сезона техническая служба Tele2 модернизировала оборудование 3G, которое обеспечивает связью и скоростным мобильным интернетом садоводческие товарищества «Галактика-1» и «Волна» в пригороде Ангарска.

Напомним, технические специалисты Tele2 в 2016 году в Иркутской области установили новое приемопередающее оборудование. В сентябре прошлого года альтернативный мобильный оператор запустил сеть 4G в Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Илимске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Бодайбо и продолжит развитие сети в 2017 году.

Сейчас сеть Tele2 в Иркутской области работает на самом современном и надежном оборудовании, а единый вендор NOKIA позволяет вести качественный мониторинг и настройку сети. В зоне уверенного приема сети проживает 96% жителей региона, 86% из которых могут пользоваться услугами скоростного мобильного интернета.

16:14
809
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...