Компания «Гранд Байкал» устроила снегопад в Иркутске

5 июня, IrkutskMedia. Лыжники, сноубордисты и снег посреди лета, это не мираж, а карнавал в Иркутске. Компания «Гранд Байкал» приняла участие в праздничном шествии ко Дню города. 3 июня более 100 сотрудников прошли по одной из центральных улиц Иркутска. Кстати, так совпало, что отмечали два дня рождения: любимому Иркутску исполнилось 356 лет, а любимой компании – 15. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

Символично колонну украшал огромный воздушный шар. А по бокам – яркие цветные шары с названиями всех объектов компании.

«Задорный темп шествию задавала группа InHit. Под забойные хиты солистки пританцовывали не только участники колонны, но и зрители», — отметили в пресс-службе.

Замыкали колонну представители горнолыжного курорта «Гора Соболиная», которые привезли в Иркутск из Байкальска настоящий (ну или почти) снег.

Справка: «Гранд Байкал» в этом году отмечает юбилей. Уже 15 лет компания предоставляет отдых в самых живописных уголках Байкала, экстрим на «Горе Соболиной», оздоровление в санатории «Электра» и пансионате «Энергетик», спортивный досуг в «Звездном», экологический отдых в эко-центре «Таловское» и на базе отдыха «Зама», а также профессионально организованный отдых для детей.

Компания «Гранд Байкал» устроила снегопад в Иркутске
20:06
609
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...