Презентация поэтического альманаха состоится в Иркутске

Презентация поэтического альманаха «Иркутское время» состоится 9 июня 2017 года в Иркутске. Традиционно альманах выпускается в преддверии Международного фестиваля поэзии на Байкале им. А. Кобенкова, который пройдёт уже в 16 раз, сообщают организаторы фестиваля.

В сборник вошли стихи как гостей фестиваля, так и авторов из Иркутска и Иркутской области. Так как тема нынешнего литературного форума в этом году «Поэты провинции», то и география произведений весьма обширна: в альманахе представлены Иркутск, Братск, Зима, Нижнеудинск, Шелехов, Ангарск, Красноярск, Абакан, Кемеровская область, Новосибирск, Челябинская область, Екатеринбург, Саратов, Ставрополь, Кострома.

На презентации иркутские авторы прочитают свои стихи, вошедшие в альманах, а организаторы расскажут о предстоящем фестивале поэзии на Байкале, который с 18 по 25 июня. Все желающие получат программу фестиваля и смогут приобрести альманах «Иркутское время». Презентация пройдёт по адресу: ул. Степана Разина, 11, начало – в 19 часов.

Презентация поэтического альманаха состоится в Иркутске
09:54
548
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...