"Единая Россия" запустила конкурс на лучшую фотографию в соцсетях

14 июня, IrkutskMedia. Партия «Единая Россия» запускает конкурс на лучшую фотографию в социальных сетях. Для участия в нем необходимо поделиться на своей странице в соцсетях фотографией или видео с хэштегами #УспехРоссии #ДеньРоссии. Размещенные материалы должны сопровождаться короткой текстовой историей о том, как вы учите ребенка любить Родину и делать что-то полезное для ее процветания, либо делитесь своим опытом, навыками, которые впоследствии помогут ему сделать Россию лучше. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ЕР.

На конкурс принимаются только оригинальные, авторские фотографии, которые не должны иметь признаков компьютерной обработки. Запрещены для размещения фотографии, ранее участвовавшие в других конкурсах на различных интернет-ресурсах.

«Количество „лайков“ в посте не гарантирует победу, так как решение принимается членами жюри, однако количественные показатели позитивных откликов на посты с фотографиями или видео будут приниматься во внимание», — отметили в пресс-службе.

Итоги конкурса подводятся в течение трех дней после окончания приема работ. Победители будут объявлены на официальных страницах партии в социальных сетях. Лучшие из работ будут отмечены призами от «Единой России». Призы за победу в конкурсе будут распределены в следующем порядке: 1-е место — гироскутер, 2-е место — велосипед, 3-е место — самокат.

"Единая Россия" запустила конкурс на лучшую фотографию в соцсетях
09:52
683
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...