ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

14 июня, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали ночной сборщик товара, руководитель проекта «Гелий», водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов, исполнительный директор трудоохранной организации, руководитель группы микробизнеса, специалист по ремонту часов, менеджер по развитию бизнеса, колорист малярно-кузовного цеха, менеджер по работе с клиентами в отдел сбыта (интеллектуальная продажа), заведующий отделом экологического мониторинга и радиационного контроля.

Ночной сборщик товара

Супермаркету Слата требуется сборщик товара в ночные смены. Должностные обязанности: автоматизированная сборка заказов (кондитерские изделия, чай, кофе) с помощью голосового модуля, доставка собранного заказа на контроль. Требования: внимательность, готовность к нагрузкам.

Условия: частичная занятость, сменный график работы.

Руководитель проекта «Гелий»

Иркутской нефтяной компании требуется руководитель проекта «Гелий». Должностные обязанности: координация процесса работ по проекту, выработка концепции и подготовка вариантов реализации проекта, заключение договоров на инженерные изыскания и проектные работы, составление план-графиков реализации проекта, участие в технических переговорах, выдача тех. заключений по тендерам и другое. Требования: высшее техническое образование, знание английского (возможность общаться на технические темы связанные с проектом), навыки реализации проектов, знание техники и технологии газопереработки, знание технологических аспектов, принципов работы компрессорного и газотурбинного оборудования и другое.

Условия: полная занятость, полный рабочий день.

Водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов

Мосгортрансу требуется водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов. Должностные обязанности: перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах города Москвы. Требования: наличие водительского удостоверения с категорией «Д», опыт вождения.

Условия: оформление по ТК РФ‚ социальные гарантии, полная занятость, сменный график. Заработная плата от 43 тысяч рублей.

Исполнительный директор трудоохранной организации

Компании «ПОЛИДЕЯ» требуется исполнительный директор трудоохранной организации. Должностные обязанности: обеспечение планов продаж, прибыли и развития, обеспечение соответствия компании требованиям аккредитующих органов, своевременного предоставления установленной информации и отчетности в контролирующие и аккредитовывающие органы, обеспечение компании качественными трудовыми ресурсами, организация процессов обучения и наставничества, формирования кадрового резерва, организация производства, обеспечение сроков выполнения работы подразделениями, сотрудниками, консультирование и помощь, систематический мониторинг законодательства, инициирование, участие в разработке инноваций, новых продуктов и технологий и другое. Требования: опыт в сфере охраны труда обязателен, в СОУТ, аутсорсинге ОТ, аудите ОТ, положительный опыт взаимодействия с заказчиками, государственными надзорными органами, подрядчиками и субподрядчиками, опыт управленческой деятельности (управление проектными группами, отделами) и другое.

Условия: трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии, полный рабочий день. Зарплата от 50 тысяч рублей.

Руководитель группы микробизнеса

Банку «Открытие» требуется руководитель группы микробизнеса. Должностные обязанности: активное привлечение клиентов своего сегмента на банковское обслуживание, проведение переговоров на уровне первых лиц компании и с собственниками бизнеса, продажа депозитных продуктов, открытие расчетных счетов и другое. Требования: опыт работы с юридическими лицами (микро/малый бизнес), опыт проведения переговоров и продаж юридическим лицам, навыки проведения телефонных переговоров с потенциальными клиентами.

Условия: оформление по ТК РФ, полный рабочий день, расширенный социальный пакет.

Специалист по ремонту часов

Компании «Золотое время» требуется специалист по ремонту часов. Должностные обязанности: обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания товаров реализуемых в магазинах компании, ремонт современных часов (Швейцария, Япония, Корея, Америка, Россия и других), экспертная диагностика и предпродажная подготовка часов для магазинов. Требования: высшее или средне-специальное профессиональное техническое образование, умение работать с приборами диагностики и ремонта.

Условия: оформление согласно ТК РФ, сменный график работы. Зарплата от 42 тысяч рублей.

Менеджер по развитию бизнеса (Латинская Америка)

Softline объявляет конкурс на должность менеджера по развитию бизнеса (развитие сервисной практики в странах дальнего зарубежья). Должностные обязанности: развитие сервисной практики в странах дальнего зарубежья (Латинская Америка), вывод новых сервисных продуктов на рынок Латинской Америки, удаленное участие в крупнейших сделках и другое. Требования: знание на уровне носителя испанского или португальского языков, опыт работы в системном интеграторе или западном вендоре на позиции менеджера по развитию или менеджера по продажам решений более 5 лет, опыт в продажах услуг или развития бизнеса по направлениям: техническая поддержка, консалтинг, разработка, миграция, опыт взаимодействия с производством в роли проектного менеджера, опыт развития бизнеса в странах зарубежья и другое.

Условия: полная занятость, социальный пакет согласно ТК РФ.

Колорист малярно-кузовного цеха

Предприятию Облмашинформ требуется колорист малярно-кузовного цеха. Должностные обязанности: своевременный подбор цвета, заказ, прием, адресация расходных и лакокрасочных материалов. Требования: опыт работы колористом не менее 2 лет.

Условия: полная занятость, сменный график, социальный пакет. Зарплата от 35 тысяч рублей.

Менеджер по работе с клиентами в отдел сбыта

Компании «КонсультантПлюс» требуется менеджер по работе с клиентами в отдел сбыта. Должностные обязанности: продажа СПС «КонсультантПлюс», проведение презентаций у потенциальных клиентов, ведение переговоров, заключение договоров о поставке. Требования: владение ПК, умение налаживать деловые контакты.

Условия: полная занятость, полный день, социальный пакет согласно ТК РФ. Зарплата от 12 тысяч рублей.

Заведующий отделом экологического мониторинга и радиационного контроля

ФГБУ Иркутская МВЛ требуется заведующий отделом экологического мониторинга и радиационного контроля. Должностные обязанности: руководство отделом, контроль за проведением исследований, ведение рабочей документации, материально-техническое обеспечение отдела и другое. Требования: высшее образование, опыт работы по данному профилю не менее 5 лет.

Условия: полная занятость, социальный пакет согласно ТК РФ.

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске
10:54
436
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...