Пенсионеры Иркутска получат консультации по работе на выставке «Серебряный возраст»

Консультации по вопросам трудоустройства и профессионального обучения людей пенсионного и предпенсионного возраста проведут специалисты центра занятости населения Иркутска на выставке товаров и услуг для старшего поколения «Серебряный возраст». Выставка проводится с 16 по 19 июня 2017 года в Сибэкспоцентре, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Выставка-ярмарка — это социальный проект, направленный на развитие рынка товаров и услуг для людей старшего поколения с целью создания максимально комфортных условий для жизни, а также содействия развитию государственных и негосударственных программ в области повышения качества жизни людей старшего поколения.

На выставке посетители смогут получить консультации квалифицированных специалистов,  новые знания и навыки, а также поделиться собственным опытом активного долголетия.

Ежегодно в органы занятости населения Иркутской области обращается около 5 тыс. граждан пенсионного и предпенсионного возраста. Более 40% из них находит работу при содействии специалистов службы занятости.

Пенсионеры Иркутска получат консультации по работе на выставке «Серебряный возраст»
11:06
526
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...