Полиция задержала предполагаемого виновника смертельного ДТП в Иркутской области

19 июня, IrkutskMedia. Полиция задержала 32-летнего предполагаемого виновника смертельного ДТП в Слюдянском районе Иркутской области. Подозреваемый привлечен к административной ответственности и помещен во временный изолятор. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП. Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Полиция разыскала мужчину менее чем за сутки.

«Сотрудники создали свыше 10-ти поисковых групп. Были осмотрены жилой сектор, турбазы, береговая линия. Также полиция установила возможных свидетелей аварии, беседовала с местными жителями. После изучения всего автопарка, были отобраны 20 автомобилей», — отметили в ведомстве.

Во время проверки 10-го автомобиля инспекторам ГИБДД удалось задержать мужчину. Он оказался жителем Байкальска. Изначально автовладелец пытался скрыться, не открывая дверь в квартиру. Однако понял, что его действия бессмысленны и сам сообщил о себе в дежурную часть местного ОВД. Автомобиль помещен на арест-площадку.

Всего с начала года было совершенно пять смертельных ДТП, после которых водители скрылись с мест аварии. Все они были найдены и привлечены к ответственности.

Напомним, что водитель Toyota Ipsum насмерть сбил 27-летнего пешехода на участке федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в районе поселка Утулик Слюдянского района и скрылся с места происшествия. Проезжавшие автомобилисты обнаружили на дороге тело 27-летнего жителя поселка Солзан.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Водитель Toyota насмерть сбил пешехода в Приангарье и скрылся с места ДТП

Полиция задержала предполагаемого виновника смертельного ДТП в Иркутской области
10:46
586
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...