I Байкальский фестиваль йоги пройдет на Байкале 11-13 августа

C 11 по 13 августа в поселке Голоустное на берегу Байкала пройдет I Байкальский фестиваль йоги. Принять участие в мероприятии могут как опытные участники, так и новички, сообщили организаторы. Приехать вместе с родителями могут дети старше пяти лет. 

Помимо дыхательных практик в программу включены беседы с экспертами о самых актуальных аспектах йоги, мастер-классы, культурная программы, в рамках которой для участников фестиваля будут выступать музыканты из Новосибирска и Красноярска. Передовым опытом с участниками фестиваля поделиться приглашенный из Москвы гость – один из ведущих тренеров по йоге Александр Дудов. В течение трех дней педагоги будут заниматься с детьми детской йогой, организуют многочисленные мастер-классы и игры, познакомят детей с театром теней. В рамках экологического патруля взрослые расскажут детям о ценности природы.

Проживание участников фестиваля предусмотрено в эко-отеле «Улигер». Разместиться участники смогут в палаточном лагере или при желании в отеле. Для желающих будет организован трансфер из Иркутска. Участие в фестивале платное. Количество участников ограничено. Об организационном сборе, условиях проживания и участия в фестивале можно узнать на сайте. 

Организаторами первого Байкальского фестиваля йоги стали министерство спорта Иркутской области, Байкальская Академия Йоги, Благотворительный фонд «Твори добро». 

I Байкальский фестиваль йоги пройдет на Байкале 11-13 августа
14:58
666
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...