«Иркутская Аптека» принимает оплату банковскими картами и начисляет бонусы «Спасибо»

Иркутск, 21.06.17 (ИА «Телеинформ»), — МУФП «Иркутская Аптека» расширяет сотрудничество со Сбербанком. Предприятие подключило к торговому эквайрингу все аптеки, а также стало партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Как сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка, оборудование для приема оплаты банковскими картами банком уже установлено в 48 аптеках и аптечных пунктах муниципальной сети. При этом использованы новейшие терминалы, принимающие карты всех платежных систем, в том числе НПС Мир и China UnionPay, а также бесконтактные платежи с помощью Apple Samsung и Android Pay.

В рамках участия в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» «Иркутская Аптека» начисляет бонусы «Спасибо» в размере 2% от суммы покупки, оплаченной банковской картой Сбербанка. При этом в рамках отдельных акций бонусы будут увеличены до 10%. Кроме того, Сбербанк также дарит бонусы «Спасибо» в размере 0,5% от суммы покупки.

– Использование современных технологий улучшает нашу жизнь. Электронные деньги все активнее входят в обиход, поэтому не удивительно, что компании следуют веяниям времени и стараются с помощью эквайринга сделать удобнее и обслуживание своих клиентов, и процесс ведения бизнеса. Программа «Спасибо от Сбербанка» также направлена на развитие безналичных платежей и нам приятно, что она расширяет свои границы и находит все новых партнеров, – комментирует начальник отдела торгового эквайринга Иркутского отделения Сбербанка Сергей Алтынников.

Муниципальное унитарное фармацевтическое предприятие «Иркутская Аптека» — это 21 аптека и 27 аптечных пунктов, расположенных в различных районах Иркутска. В сети представлен широкий ассортимент лекарственных, гомеопатических, косметических средств, средств по уходу за больными, а также медицинской техники.

– Надеемся, что человек, получивший благодарность от «Иркутской Аптеки» в виде бонусов «Спасибо», в следующий раз вернется сам и посоветует это сделать друзьям, потому что эти бонусы можно использовать при оплате нужных и необходимых человеку покупок в магазинах-партнерах. Например, при покупке гаджетов в Евросети, оплате ГСМ на заправке в ОМНИ, при покупке товаров для детей магазинах «Дочки Сыночки» либо красивых вещей в ПосудаЦентре», – отметила директор предприятия Нина Солошенко. – «Иркутская Аптека» будет рада сказать «Спасибо» бонусами жителям и гостям Иркутска.

СПРАВКА:

  • ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
  • Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
  • Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
18:17
434
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...