Нашли настоящего убийцу мужчины, тело которого обнаружили в Иркутском районе

Нашли настоящего убийцу 33-летнего мужчины, которого обнаружили недалеко от деревни Коты в Иркутском районе. Как 21 июня 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, во время расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), был установлен 28-летний иркутянин, который ранее был знаком с потерпевшим, и в день убийства подвозил его на своей машине до деревни Коты. Сейчас он дает признательные показания. 

Напомним, утром 15 июня в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в 40 километрах от Иркутска на обочине дороги лежит тело мужчины. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое молодых людей 15 и 17 лет. Во время допроса, юноши признались в убийстве мужчины, который одному из них приходился отчимом. Оба подозреваемых признались в убийстве, а также в совершении других преступлений имущественного характера. Однако во время проверки показаний и проведенных экспертиз выяснилось, что молодые люди не причастны к убийству.

В отношении несовершеннолетних проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение эпизодов имущественных преступлений. Юноши отпущены под подписку о невыезде.

Фото с сайта ГУ МВД России по  Иркутской области.

Нашли настоящего убийцу мужчины, тело которого обнаружили в Иркутском районе
09:52
597
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...