Связь и интернет на форуме «Байкал−2020» обеспечила компания Tele2

Молодежный форум «Байкал−2020» проходит с 19 по 25 июня в Ольхонском районе Иркутской области. Tele2 выступила партнером форума и обеспечила участников устойчивой связью и доступом к мобильному интернету.

Экологический международный форум проходит на территории гостиного двора «Баяр» и базы отдыха «Наратэй». Для усиления качества сигнала и передачи данных техническая служба Tele2 установила дополнительное оборудование. Благодаря специальным модулям молодые экологи, гости и журналисты могут оперативно обмениваться информацией.

В этом году более 500 человек принимают участие в работе молодежного форума «Байкал−2020». Вопросы экологии обсудят молодые люди из различных регионов России, а также из Австралии, Иордании, Китая, Монголии, Казахстана и Словакии. Основные мероприятия форума пройдут в формате лекций, деловых игр и проектных тренингов. Результатом «Байкала−2020» станут 25 проектов в сфере охраны, сохранения и рационального использования водных ресурсов. Авторы проектов-победителей получат рекомендации по их реализации, информационную и организационную поддержку.

12:52
602
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...