Сергей Степашин и Константин Цицин прибыли с проверкой в Братск

Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин (на фото) и генеральный директор фонда Константин Цицин находятся 23 июня в Братске с проверкой хода реализации программы переселения из аварийного и ветхого жилья. В Братске их сопровождают заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов и министр строительства, дорожного хозяйства региона Светлана Свиркина.

По информации пресс-службы губернатора и правительства области, Степашин и Цицин намерены посетить одну из строительных площадок, где с участием средств Фонда ЖКХ возводятся дома взамен аварийных. Также в Братске состоится совещание, посвященное ходу реализации программы расселения из ветхого жилья.

Затем в Иркутске запланировано проведение церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания». В ней примут участие Сергей Степашин, Константин Цицин, губернатор региона Сергей Левченко, представители муниципалитета.

Фото Сергея Михеева

Сергей Степашин и Константин Цицин прибыли с проверкой в Братск
11:22
841
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...