Минздрав Приангарья: 11 пассажиров пострадали в ДТП с автобусом в Слюдянском районе

26 июня, IrkutskMedia. 11 пассажиров пострадали в аварии при спуске по серпантину в Слюдянском районе Иркутской области сегодня, 26 июня. В настоящие время в Слюдянскую районную больницу госпитализированы 10 человек, в том числе один ребенок. Состояние двоих пассажиров врачи оценивают как средней степени тяжести, у восьми пострадавших — удовлетворительное. Остальным пассажирам помощь была оказана на месте, от госпитализации они отказались. Медицинская помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии оказывается в полном объеме. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минздрава Иркутской области.

По предварительной информации, авария произошла 26 июня в 11.13. В салоне автобуса, направлявшегося из Иркутска в Читу, находилось более 30-ти человек, это артисты государственного ансамбля из Читы, гастролировавшие по Иркутской области. Автобус врезался в бетонное ограждение, после чего слетел в кювет, во время спуска по серпантину около поселка Култук.

Сейчас на месте аварии работают четыре бригады скорой медицинской помощи Слюдянской районной больницы. Также для оказания помощи пострадавшим выехала травматологическая бригада Иркутского областного центра медицины катастроф.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Автобус с пассажирами опрокинулся в кювет в районе Култука в Иркутской области

Минздрав Приангарья: 11 пассажиров пострадали в ДТП с автобусом в Слюдянском районе
14:04
668
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...