Братчан приглашают на спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» в рамках «РУСАЛ ФестивAL Театр»

Братск, 26.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Братчан пригшалают посетить «РУСАЛ ФестивAL Театр», на котором они смогут увидеть столичных актёров студии МХАТ. Студенты третьего курса прославленного театрального ВУЗа сыграют спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» по мотивам произведений Корнея Чуковского.

<p />

В этой постановке необычным будет всё. Начиная с того, что известные с детства сказки будут преподнесены в неожиданном ракурсе, и заканчивая тем, что полноценными героями действа станут чемоданы и посуда. Об этом сообщается в сюжете Братской студии телевидения.

«РУСАЛ ФестивAL Театр» – одно из направлений масштабного благотворительного проекта компании РУСАЛ. Его цель – привлечь внимание населения к театральному искусству. В рамках этого фестиваля в регионах присутствия компании зрители увидят 14 спектаклей.

Актёры выйдут на сцену Братского драматического театра 11 и 12 июля в 19:00.

Горожане могут выиграть билеты на постановку. Розыгрыш состоится в программе «Лёгкие деньги» БСТ и в эфире радио «Шансон».

Начиная с понедельника, 26 июня, братчане смогут участвовать в викторинах и получать пригласительные. К слову, РУСАЛ Фестиваль проводится в Братске уже третий раз. В рамках этого проекта в 2015 году в наш город приезжал известный кинорежиссёр Андрей Звягинцев. А в прошлом году благодаря РУСАЛу братчане смогли встретиться с писателем Захаром Прилепиным.

14:06
492
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...