Дебошир избил врача скорой помощи в Иркутске

26 июня, IrkutskMedia. Сотрудники Росгвардии задержали 25-летнего молодого человека, который избил врача скорой помощи в Иркутске. Злоумышленника доставили в отдел полиции. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Иркутской области.

В минувшие выходные, находясь на маршруте патрулирования в Октябрьском районе Иркутска, сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение о срабатывании тревожной кнопки, оборудованной в автомобиле скорой помощи. К приехавшим сотрудникам Росгвардии обратились работники «неотложки», которые рассказали, что прибыли по заявке к больному ребенку, однако, буйный отец мальчика не захотел пропускать их к 4-летнему сыну, которому требовалась срочная медицинская помощь.

«На уговоры врачей впустить их, мужчина не реагировал, а затем нанёс несколько ударов кулаком одному из докторов», — отметили в ведомстве.

Прапорщик полиции Анастасия Астанина и младший сержант полиции Эрдэм Дамдинов задержали 25-летнего гражданина и доставили в отдел полиции для установления причин такого поведения и выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ребенку оказана необходимая медицинская помощь.

Дебошир избил врача скорой помощи в Иркутске
16:40
592
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...