Нам пишут. Да когда же закончится этот безводный беспредел!

С 13 мая у жителей улицы Тимирязева в Тайшете перебои с водой. Если раньше мы могли пользоваться водой с 23:00 до 09:30, то вчера нам сказали, что всё пересохло. Воды нет и не будет.

Хочется отметить, что почти вся южная часть города, включая больницу, снабжается водой из одной скважины на улице Первомайская. Неделю назад там поменяли насос. Ровно неделю мы могли пользоваться водой, как это и должно быть, согласно постановлению правительства России №307.

Неужели мы не люди? Как обидно, когда пишут, что где-то жильцы аж 10 дней будут жить без горячей воды, где-то подачу электричества восстановили за два часа. А мы после того, как пожарные машины произведут забор воды из скважины, по трое суток не видим её.

Сейчас на выходные остались опять без воды. В обслуживающую организацию позвонили и услышали ответ: «Мы в курсе, что нет воды, и что дальше». Доставка воды машиной не организована.

При этом уже 27-28 числа каждого месяца нам предъявляют счета, где прописано 100% стоимости коммунальных услуг, которых мы не видим…

Екатерина

Нам пишут. Да когда же закончится этот безводный беспредел!
11:26
614
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...