Опубликована информация о том, как получить образование в Швейцарии

Швейцария, 04.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Подробная информация для всех желающих получить элитное образование в Швейцарии опубликована на сайте Смапс.ру. Сведения содержат перечень школ и колледжей для русских и иностранных студентов, цены на обучение и рейтинг учреждений образования в Швейцарии.

Основная информация на сайте распределена по типам заведений, среди которых — частная или языковая школа, школа-пансион, университет и международный колледж.

Для просмотра учебных заведений нужно выбрать интересующий раздел. Сведения представлены в широком диапазоне: начальное и среднее образование, каникулы, лагеря для детей, подготовка к университету, получение высшего образования, языковые курсы для взрослых, языки для академических целей, подготовка к языковым тестам, бизнес и профессиональные курсы.

Как отмечают составители свода информации, ученики из России могут получить элитное образование в Швейцарии на любом уровне, от начального до высшего. Каждый этап обучения имеет свои особенности, с которыми необходимо ознакомиться заранее. Учеба в Швейцарии со Смапс.ру открывает широкие возможности для эффективного, максимально комфортного и интересного процесса получения знаний.

Среднее образование в Швейцарии предоставляется в частных школах. Они отличаются высоким уровнем преподавания общеобразовательных и профильных предметов. Такие школы имеют и другие позитивные особенности: комфортность проживания и эстетически привлекательное и экологически безопасное месторасположение. Как правило, они размещаются на лоне природы, среди горных и озерных пейзажей. То же относится и к сезонным языковым школам.

Годовая стоимость обучения в престижной швейцарской школе-пансионе составляет в среднем от 45 до 90 тыс. франков. Эта сумма включает в себя обучение, проживание и питание. Ученики из России не испытывают в Швейцарии никакой ценовой и правовой дискриминации, подчеркивает Смапс.ру. Стоимость обучения для русских студентов ровно такая же, как для учеников из других стран.

Выпускники школ могут поступить в швейцарские университеты. Эта возможность открывается после обучения за границей по окончанию девятого или одиннадцатого класса школы.

Элитное образование открывает широкие, незаурядные профессиональные возможности и перспективы. Его важность не подвергается сомнению.

22:18
749
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...