Единый клиентский центр ВСЖД за полгода обработал 10 тысяч обращений грузоотправителей

5 июля, IrkutskMedia. Единый клиентский центр ВСЖД за шесть месяцев текущего года обработал 10 тысяч обращений грузоотправителей. Компания заключила с клиентами 654 договора. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

Около 6 тысяч обращений поступило в центр в Иркутске, еще порядка 4 тысяч – в дополнительный офис в Улан-Удэ. Через call-центр за первое полугодие поступило 55 обращений.

«Наиболее популярными у грузоотправителей Иркутской области и Республики Бурятия являются такие услуги, как, оформление заявок на перевозку грузов, предоставление вагонов агентского парка, консультации по договорам на подачу и уборку вагонов, расчеты за перевозку грузов, в том числе от „двери до двери“. Также клиентов интересует порядок осуществления электронного обмена документами, а также электронно-торговая площадка транспортных услуг», — сообщили в пресс-службе.

Перечень предоставляемых услуг центра регулярно пополняется. Среди новых предложений популярностью у грузоотправителей пользуется разработка и утверждение эскизов и схем погрузки и крепления грузов.

Справка: Единый клиентский центр открылся на ВСЖД в Иркутске в начале сентября 2015 года. Он стал первым подразделением ОАО «РЖД», где аккумулирован практически весь перечень транспортно-логистических услуг в сфере грузовых перевозок, в том числе во взаимодействии с Восточно-Сибирской дирекцией по управлению терминально-складским комплексом, АО «РЖД Логистика», АО «ФГК», ПАО «Трансконтейнер».

Единый клиентский центр ВСЖД за полгода обработал 10 тысяч обращений грузоотправителей
18:32
710
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...