Пострадавший во время падения самолета в Байкал доставлен в Иркутскую областную больницу

17 июля, IrkutskMedia. Один из пострадавших во время падения туристического самолета Cessna-172R в Байкал доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу сегодня, 17 июля в 8.00 часов утра. Его состояние оценивается специалистами как средней степени тяжести. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Иркутской области.

«С пострадавшим работают врачи, проводится тщательное обследование», — сообщили в пресс-службе.

По информации ведомства, состояние другого пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Он сейчас находится в Ольхонской районной больнице.

Известно, что оба пострадавших 1988 года рождения.

Напомним, что туристический самолет упал в воду вблизи пляжа на Байкале в Иркутской области 16 июля. Двоих пострадавших в тяжелом состоянии доставили в Хужирскую участковую больницу. Всего на борту самолета находилось четыре пассажира.

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту падения самолета в Байкал. Причины происшествия устанавливаются.

Видеоролик от очевидца первых минут падения после падения в Байкал легкомоторного туристического самолета Cessna-172R появилось в интернете. На видео можно увидеть операцию спасения пострадавших.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Видео первых минут после падения в Байкал туристического самолета появилось в рунете

Пострадавший во время падения самолета в Байкал доставлен в Иркутскую областную больницу
11:40
647
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...