Подозреваемого в убийстве в Иркутской области задержали при попытке пересечь границу

19 июля, IrkutskMedia. 48-летнего подозреваемого в убийстве в Хомутово Иркутской области задержали при попытке пересечь границу России с Казахстаном в Челябинской области, 13 июля. Мужчину этапировали в Иркутск, сейчас он находится под арестом. Утсановлено, что он является жителем соседней республики и временно проживает на территории Иркутской области. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

27 апреля 2017 года вечером около магазина в Хомутово был обнаружен мужчина бес сознания с телесными повреждениями. Он был доставлен в больницу, после чего на следующие сутки скончался от полученных травм. 6 июля была размещена информация о розыске подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления мужчины. Также было возбуждено уголовное дело (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

«13 июля при попытке пересечь границу России с Казахстаном в Челябинской области подозреваемый был установлен и задержан. После чего сотрудниками полиции МУ МВД этапирован в Иркутск для дачи показаний», — отметили в пресс-службе.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

Подозреваемого в убийстве в Иркутской области задержали при попытке пересечь границу
13:20
534
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...