Штабу Алексея Навального в Иркутске согласовали два пикета

Иркутск, 19.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Иркутский штаб Алексея Навального проведет два пикета в областном центре – 20 июля на площади Труда у цирка, 21 июля – на улице Урицкого напротив Дома Быта. Оба мероприятия согласованы на заседании комиссии по пикетам.

Как сообщается в городской группе штаба Навального в соцсети «Вконтакте», ранее предполагалось провести обе акции на площади у скульптуры Бабра, однако это место «было занято».

Напомним, оппозиционный политик намерен баллотироваться в президенты РФ на выборах в 2018 году. 8 июля иркутский штаб Алексея Навального принял участие во всероссийской акции раздачи агитационных материалов. Несмотря на то, что администрация Иркутска не согласовала им проведение пикета и рекомендовала воздержаться от распространения агитационных материалов, были организованы два мероприятия – у скульптуры Бабра и у танка «Иркутский комсомолец».

В результате акции пять иркутских волонтеров были доставлены в отделения полиции. Кроме того, полицейские провели изъятие агитационных материалов в штабе Навального на улице Тимирязева.

КООРДИНАТЫ:

  • Оба пикета 20 и 21 июля пройдут с 14:00 до 18:00. Кроме того, 20 июля в 13:00 в штабе по ул. Тимирязева, 38 состоится инструктаж.
16:34
557
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...