В Тулуне найдено тело утонувшего трехлетнего мальчика

Со дна бывшего карьера в черте Тулуна 1 августа 2017 года было поднято тело трехлетнего мальчика, разыскиваемого с 29 июля. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области. Следователи установили, что на теле отсутствуют повреждения. Экспертам предстоит выяснить причину смерти мальчика. По предварительным данным, он утонул.

Напомним, в субботу, 29 июля, поздно вечером  в отдел полиции поступило сообщение о исчезновении мальчика, который находился на отдыхе вместе со своей семьёй. Следователи установили, что компания из трёх семей вместе с детьми отдыхала на берегу водоёма. С 21:00 до 22:00 отдыхающие начали запускать фейерверки. Спустя несколько минут обнаружили, что трехлетний сын одной из семей пропал. Его искали более 100 полицейских, спасатели МЧС и группа волонтёров в количестве 200 человек

По данному факту следственный отдел по г. Тулун СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица). Для оказания практической и методической помощи в расследовании данного уголовного дела из Главного управления криминалистики СК РФ в Тулун направлен следователь-криминалист.

В Тулуне найдено тело утонувшего трехлетнего мальчика
15:22
504
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...