Первый этап работ по ремонту автодороги Олха – Большой Луг – Ханчин будет завершен до конца сентября

Шелехов, 16.08.17 (ИА «Телеинформ»), — Ремонтные работы на автодороге от Култукского тракта до посёлка Ханчин начались в середине августа. Об этом стало известно в ходе рабочей поездки губернатора Иркутской области Сергея Левченко в Шелехов.

Как пояснил представитель администрации Шелеховского района, задержка в ремонтных работах была связана с изменением федерального закона, в результате которого конкурсные процедуры по выбору подрядчика были проведены дважды. В результате конкурс был проведён в конце июня. Сейчас подрядчик приступил к ремонту части автодороги от Култукского тракта до автостанции. До конца сентября работы на самом опасном участке дороги от поворота на ОАО «Иркутсккабель» до границы Шелехова планируется завершить. Сергей Левченко попросил проследить, чтобы работы по благоустройству автодороги были проведены до наступления холодов.

12:16
1177
Телеинформ
Гость
22:31
с трудом вериться что закончат к концу сентября 2017г. В конце августа сняли 300 метров асфальта после забрали всю технику и уехали. Была плохая дорога, стала ужасная. Предлагаю писать коллективную жалобу в областную прокуратуру т. к. Шелеховская прокуратура не состоянии повлиять на ситуацию.
Гость
15:17
Просто видимость работы. Как была убитая так и остаётся. Налепили кусками.
Виктор
11:03
Дорогу подняли а съезд с дороги под мост не сделали. В связи с этим увеличилась большая опасность с ДТП и никому нет дела.
Загрузка...