В Усть-Илимске полицейские спасли самоубийцу-рецидивиста

Усть-Илимск, 17.08.17 (ИА «Телеинформ»), — В Усть-Илимске сотрудники полиции за последние полгода дважды спасли одного и того же горожанина от попытки свети счеты с жизнью, второй раз – 12 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В тот день в полицию позвонила горожанка и сообщила, что на козырьке балкона девятого этажа одного из домов по ул. Героев Труда находится человек. Первым на место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы в составе Рашида Хусаинова и Евгения Сигачева. В разговоре с мужчиной полицейские выяснили, что он пьян и намерен спрыгнуть вниз. Они попытались отговорить самоубийцу от дальнейших действий, но это им не удалось. Тогда правоохранители схватили молодого человека за одежду и затянули на козырек балкона, где им уже помогли жильцы дома.

Установлено, что ранее, в марте 2017 года, 31-летний горожанин уже совершал подобный поступок. Также находясь в нетрезвом состоянии, мужчина грозился спрыгнуть с моста. Тогда жителя Усть-Илимска остановили дорожные полицейские.

11:05
471
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...