В Иркутске поймали трех домушников-«гастролеров» из Бурятии

Иркутск, 17.08.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске задержали трех жителей республики Бурятия, которые, находясь в столице Приангарья, ограбили квартиру. Полицейские не исключают, что таких краж могло быть несколько, и что молодые люди приехали в Иркутск именно с этой целью.

Сообщение о квартирной краже в доме на улице Карла Либкнехта в Иркутске поступило в дежурную часть полиции в конце июля. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что преступники, подобрав ключи от входной двери, похитили из жилища 46-летней иркутянки ювелирные изделия и цифровую технику.

На причастность к ограблению проверили ранее судимых за подобные преступления, были опрошены возможные свидетели. В результате были задержаны три уроженца Бурятии 29-30 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. В местах временного проживания предполагаемых домушников полицейские изъяли часть похищенного имущества.

КООРДИНАТЫ:

  • Тех, кому что-либо известно о преступной деятельности указанных лиц, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (3952) 21-68-05 или 02 (112 – с мобильного).
13:16
472
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...