Губернатор Сергей Левченко ответит на вопросы жителей Иркутской области в прямом эфире

В сентябре в нашем регионе пройдет «Прямая линия с Губернатором Иркутской области». Об этом ИА «Байкал24» сообщили сегодня в пресс-службе областного правительства. Дата, время и телеканалы, транслирующие «прямую линию», будут названы позже.

В режиме реального времени Сергей Левченко ответит на вопросы жителей региона. Вопросы принимаются с 31 августа  по телефону 8 800 2000 665 в будние дни с 9 до 18 часов, звонок бесплатный. Также отправить информацию можно на электронную почту: [email protected]. Кроме того, задать вопрос можно будет непосредственно губернатору в день трансляции. 

Губернатор Сергей Левченко ответит на вопросы жителей Иркутской области в прямом эфире
10:23
1216
ИА «Байкал24»
Гость
14:27
Сергей Извините не знаю вашего отчества У меня вопрос. Когда вы разберетесь с почтой России? У нас в м/р Первомайский я пошла отправить письмо заказное в Усть-Ордынский округ, в департамент. Не получилось. Потому что нет операциониста, который отправляет такие письма. Хорошо. Поругалась. Поехала на Синюшину гору. Там почта работает отлично. Никаких очередей, никаких «нет операциониста».
Дальше несколько дней спустя я пошла на нашу любимую почту в м/р Первомайский, отправить посылку внуку подмосковье в г.Балашиха. Как мне сказала операционист нет ленты для упаковки. Причем, сказала за веь Иркутскь, «нет ленты по всему Иркутску» /специальная лента почты/.
Я поехала на Синюшину гору. Там нет ни одного человека в очереди. Я спросила с осторожностью, «есть ли у вас лента для отправки посылок и отправляют ли у вам посылки? Оказывается все есть и посылки они отправляют. Вопрос вам, дорогой губернатор, почему у нас работает почта России так отвратительно? Ведь у нас микрорайон очень большой, почти 43 тысячи человек, а может и больше.
Александр
17:12
ександр Токарев ВОПРОС К 9 МАЯ-ПОЧЕМУ НАРОД ПОБЕДИВШИЙ ФАШИЗМ -ЖИВЁТ ХУЖЕ, ЧЕМ ПОБЕЖДЁННЫЙ НАРОД? ПОЧЕМУ.НАРОД ГДР(БЫВШЕЙ СОЦРЕСПУБЛИКЕ) -ТЕПЕРЬ РАДУЕТСЯ, ЧТО ЖИВЁТ В ФРГ И ПОЛУЧАЕТ СУБСИДИЮ ЗА ОКУПАЦИЮ -СССР? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ -ЛУЧШИЕ УМЫ РОССИИ УЕЗЖАЮТ В ФРГ-ПОЧЕМУ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ -НАШИХ ДЕТЕЙ В ГЕРМАНИИ -ВАМ РУССКИЕ -НЕ СТЫДНО!!??
Загрузка...