Житель Иркутска упал в шахту лифта заброшенной многоэтажки

31 августа, IrkutskMedia. Житель Иркутска упал в шахту лифта заброшенного многоэтажного здания по улице Лермонтова. Полицейский-психолог и бригада аварийно-спасательной службы оперативно развернули и подготовили куб жизни, тем самым не дав разбиться мужчине. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне, 30 августа, в полицию поступило сообщение от очевидца, который сообщил, что на крышу заброшенного многоэтажного здания по улице Лермонтова забрался человек и готовится спрыгнуть вниз.

«На месте наряд полиции обнаружил мужчину у пустующей шахты лифта. При этом он был в неадекватном состоянии, изрядно нервничал и не мог трезво реагировать на просьбы полицейских. Чтобы попытаться успокоить его сотрудники подключили психолога. Прибывшая на место происшествия лейтенант полиции Ирина Кошкина сумела войти с ним в коммуникативный контакт, тем самым выиграла драгоценное время, дав возможность специалистам аварийно-спасательной службы областного центра развернуть и приготовить куб жизни», — отметили в пресс-службе.

Через считанные минуты после этого, мужчина, предположительно находясь в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, споткнулся и упал вниз на уже подготовленную площадку, не получив при этом никаких повреждений.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

Житель Иркутска упал в шахту лифта заброшенной многоэтажки
17:47
900
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...