Неизвестный мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку около вокзала в Усолье Иркутской области

5 сентября, IrkutskMedia. Неизвестный мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку, которая направлялась на вокзал в Усолье-Сибирском Иркутской области сегодня утром, 5 сентября. Праоохранители проводят комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленный на установление личности подозреваемого в совершении данного преступления и его розыск. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику может грозить до 15 лет тюрьмы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, сегодня утром, 5 сентября, 17-летняя девушка направлялась на вокзал. На улице Луначарского ей встретился неизвестный мужчина (на вид 40-50 лет), который, под угрозой применения физической расправы, изнасиловал ее, а после — скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Потерпевшая рассказала обо всем родителям, после чего они обратились с заявлением в отдел полиции.

«В настоящее время на место происшествия направлена группа криминалистов из аппарата Следственного управления СКР по Иркутской области. Во взаимодействии на месте работают следователи и сотрудники межмуниципального отдела МВД России „Усольский“. Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленный на установление личности подозреваемого в совершении данного преступления и его розыск. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в ведомстве.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в настоящее время известно о том, что напавший (на вид 40-50 лет) был среднего роста, худощавого телосложения, европейской внешности. Был одет в серую куртку, на голове серая кепка. Детали внешности, одежды и другие сведения о разыскиваемом постоянно уточняются. Ведется работа по созданию его фоторабота.

Граждан, что-либо знающих об обстоятельствах совершенного деяния, возможных свидетелей и очевидцев, полиция убедительно просит позвонить по телефону: 8 (39543) 6-29-66 или 02 (с мобильного – 102).

За информацию, которая будет способствовать установлению подозреваемого и его задержанию, объявлено крупное вознаграждение.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

Неизвестный мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку около вокзала в Усолье Иркутской области
11:57
596
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...