"Нелетная погода" установится в Иркутске 6 ноября

6 сентября, IrkutskMedia. Комедию «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» покажут в Иркутском музыкальном театре имени Н. М. Загурского 6 ноября. Жители и гости города могут приобрести билеты на спектакль за 1,2-2,8 тысячи рублей. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia организаторы.

Если ваш рейс задержали или отменили из-за нелетной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть это судьба спасает вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное.

Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-­леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан. Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть, и какое отношение к этому имеют пингвины.

Знакомство и общение главных героев навсегда изменит привычный уклад их жизни, и каждый поймет, что же такое настоящая любовь, к чему может привести ревность, а также какой может быть женская месть. Зрители узнают много интересного из жизней героев и поймут, какое отношение ко всему происходящему имеют пингвины. Эксцентричная комедия запомнится каждому своей оригинальностью и необычностью, удивит даже самых искушенных зрителей.

Благодаря комедии «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» российская публика сможет увидеть еще одну грань таланта великолепной Светланы Пермяковой. Ведь эта эксцентричная и интригующая комедия – режиссерское детище знаменитой актрисы, в котором она, помимо прочего, сыграла одну из главных ролей. «Нелетная погода» – классическая комедия положений. Герои, вынужденные в ожидании рейса коротать время в гостиничном номере, и не подозревают, что неудачное стечение обстоятельств – на самом деле хитрая уловка судьбы. Одна роковая ночь перевернет жизни четырех героев с ног на голову – им предстоит узнать ценность настоящей любви, понять, к чему может привести пустая ревность, и насколько опасной может быть месть обиженной женщины. Безумную историю, сплетенную из казусов и недоразумений, блестяще разыгрывают актеры, хорошо знакомые российской публике по ролям в театре и кино.

Заказ билетов по телефону: 670-330.

"Нелетная погода" установится в Иркутске 6 ноября
12:45
528
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...